Текстиль на Сернурском — Магазин товаров для дома

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Товары для дома в Йошкар-Оле по доступным ценам.

В столице республики Марий Эл есть магазин самообслуживания с названием «Текстиль». Находится на окраине города Йошкар-Ола, возле Сернурского тракта, откуда получил в негласное название: Текстиль на Сернурском. Координаты: город Йошкар-Ола, Сернурский тракт, дом 13А. Жители столицы и близлежащих окрестностей покупают товары из текстиля. Найти торговую точку не составляет труда.

Чем примечателен текстиль на Сернурском в Йошкар-Оле?

Добраться до места назначения очень просто: кольцо «Баба с караваем», здесь же расположен этот знаменитый памятник. Далее следует передвигаться по прямой, никуда не сворачивая, до моста рядом с населенным пунктом под названием «Данилово». Он расположен по левой стороне. Здесь находится двухэтажное строение коричнево-красного цвета. В этом здании и находится магазин «Текстиль».

Торговое предприятие осуществляет деятельность на протяжении, вот уже более пяти лет. За время успешной работы магазин завоевал доверие всех местных жителей и пользуется огромной популярностью среди гостей города. Здесь всегда широкий ассортимент качественных товаров по низким ценам. В частности – комплекты постельного белья, матрасов и т.п. на любой вкус. Без покупки не останется даже самый требовательный и придирчивый покупатель. Большой выбор спальных принадлежностей из жаккарда, шелка, атласа, полиэстера и сатина. Самый ходовой товар – комплекты из бязи, поплина и ситца.

Здесь же можно приобрести подушки и одеяла из гусиного и лебяжьего пуха, из бамбука и верблюжьей шерсти. Большой выбор матрасов на поролоновой основе, из хлопкового волокна и латекса. Здесь вы найдете матрасы на пружинах. Текстиль на Сернурском в Йошкар-Оле – это самый популярный магазин. На радость хозяйкам представлен богатый ассортимент разных полотенец. Изделия из махры, вафельные и льняные полотенца для кухни самых разнообразных расцветок и размеров. Каждый покупатель найдет необходимую вещь без труда. Ассортимент регулярно пополняется.

Качественный текстиль по доступной цене – отличный подарок для родственников или друзей. Кроме постельных принадлежностей здесь можно купить одежду для всей семьи. Компетентные и приветливые сотрудники магазина помогут с выбором той или иной модели.

Приобрести хорошую вещь по привлекательной цене можно в магазине «Текстиль» предварительно выбрав на сайте: textil12.ru. Здесь создана особая атмосфера уюта, где вас встретят с улыбкой доброжелательные продавцы. Вы сможете дешево приобрести костюмы, бриджи, шорты, брюки. Женские, мужские и детские футболки, ночные сорочки, нижнее бельё, носки, колготки и другие товары.

Предыдущая статья
Следующая статья

НОВОЕ НА САЙТЕ

Похожие записи