Как сделать недорогой капитальный ремонт однокомнатной квартиры?

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Любой человек хочет иметь личное жилье. Не все люди могут себе позволить приобретение хорошего коттеджа или шикарных апартаментов в новостройке. Многие граждане покупают однокомнатные изолированные квартиры в старых домах. Довольно часто отделка, электропроводка и различные коммуникации в таких объектах недвижимости находятся в критическом состоянии. Существуют фирмы, которые предлагают сделать капитальный ремонт однокомнатной квартиры https://genfer.ru/uslugi/remont-odnokomnatnoj-kvartiry/ в кратчайшие сроки. Некоторые люди интересуются, как можно недорого привести в порядок жилое помещение.

Рекомендации

Расходы во многом зависят от выбранных материалов. Капитальный ремонт включает в себя:

  • установку окон;
  • замену труб и электрики;
  • монтаж дверей;
  • отделку потолка и стен.

В большинстве квартир старых домов установлены деревянные рамы. Обычно это рассохшиеся конструкции, которые не отличаются герметичностью. Лучше их заменить на пластиковые окна с двойными или тройными стеклопакетами. Стоимость таких изделий находится на доступном уровне. Современные конструкции не нуждаются в особом уходе и могут прослужить долгие годы.

В старых домах проводка не рассчитана на большие нагрузки. Поэтому стоит ее заменить. Лучше использовать кабели с медными жилами. Ржавые стальные трубы необходимо демонтировать. Рекомендуется поставить изделия из ПВХ. Они недорого стоят и отличаются простотой монтажа.

Хорошим вариантом считаются межкомнатные двери из МДФ. Они имитируют натуральное дерево. Такие изделия хорошо смотрятся и стоят недорого. Для отделки потолка и стен можно использовать акриловые краски, обои, керамическую плитку и декоративную штукатурку.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Похожие записи