Тест Роршаха: посмотрите на картинку, чтобы узнать, какая вы в обществе

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Тест Роршаха: посмотрите на картинку, чтобы узнать, какая вы в обществе

Мужское лицо

Общество считает вас достаточно прямой и сильной женщиной, которая не стесняется говорить людям в лицо то, что она думает. Вам важна честность и открытость в окружающих. Вы всегда говорите правду и требуете от других того же. Впрочем, если потребуется, вы пойдёте и на хитрость. Но это бывает нечасто.

Вы всегда готовы поддержать своих близких и друзей в трудную минуту и стараетесь оберегать их от неприятностей. За это вас и ценят окружающие. Вы всегда держите слово и недолюбливаете хвастунов и хамов.

Девушки

Вы очень ранимая, чувствительная девушка, которую переполняют эмоции. Вам нравится общаться с людьми и рассказывать им о своих переживаниях. Вы опасаетесь критики и избегаете конфликтов. Когда кто-то агрессивно настроен по отношению к вам, это вас расстраивает. Иногда вы паникуете, если ситуация требует быстрого принятия решения.

Вы всегда стараетесь принять сторону человека, который нуждается в защите. Вас считают очень отзывчивой и доброй.

При определённой заинтересованности в чём-то вы добиваетесь больших успехов. Окружающим легко с вами общаться.

Всё сразу

А вот если вы увидели и девушек, и мужское лицо одновременно, то вы очень общительный человек, который находит общий язык абсолютно с каждым. У вас талант вести переговоры и договариваться о чём-то. Из вас вышел бы великолепный дипломат. Кроме того, вы чуткий человек, который улавливает любую, пусть даже самую незначительную перемену в поведении и настроении окружающих.

Надеемся, что наш тест помог вам узнать себя чуть лучше! Делитесь результатами в комментариях.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Похожие записи