Тест: Чего сейчас не хватает в жизни?

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Тест: Чего  сейчас не хватает в жизни?Планета номер 1

Вам катастрофически не хватает отдыха, ваши силы на исходе. Если отпуск сейчас для вас недоступен, проведите выходные в непринужденной обстановке, отложите все домашние дела на потом, помедитируйте, проведите время наедине с собой.

Планета номер 2

Вам не хватает заботы и внимания со стороны близких. Вам нужно привнести в свою жизнь немного романтики. Если вы одиноки, внесите в свою жизнь ничего не обязывающий легкий флирт. Жизнь сразу станет интереснее и ярче.

 

Планета номер 3

Вы близки к депрессии, поделитесь с близкими тем, что вас так сильно мучает. Не держите все свои мысли и чувства при себе — отпустите их. Выскажитесь кому-то о том что вас так сильно мучает.

Планета номер 4

\Вам не хватает уверенности в себе. Не относись к себе слишком критично. Необходимо срочно поработать над повышением самооценки. Вы намного лучше чем вам кажется. Думайте о себе только в позитивном ключе.

Планета номер 5

Вам нужна смена обстановки. Вам нужно постараться разбавить серые будни яркими красками. Придумайте какое-то развлечение, для вас и вашей семьи. Это даст вам возможность забыть о насущных проблемах, а также намного сильнее сблизит вас с ваше семьей.

Планета номер 6

Вам просто нужны приключения, съездите хотя бы в короткое путешествие. Новые знакомства, яркие впечатления придадут сил. Вы получите хороший заряд энергии для ваших новых начинаний, а также получите новые впечатления от тех мест где вы еще ни разу не бывали.

 

Планета номер 7

Вам нужна самоорганизация. Возьмите себя в руки, прогоните свою лень. Даже если что-то не получается сразу, это не повод опускать руки — воля и терпение — залог вашего успеха.

Планета номер 8

Вам необходимо ощутить рядом с собой верного друга, который будет рядом в трудную минуту.Посмотрите, наверняка в вашем окружении есть такой человек. Не нужно закрываться от всех, есть люди, которые о вас постоянно заботятся.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Похожие записи